SI5 Global

Marca

LA CUMPARSITA

Veja os produtos da marca LA CUMPARSITA no catálogo SI5 Global, com código de barras (GTIN/EAN), NCM, CEST e categoria de cada item.

17 produtos NCM mais comum 2005.60.00
Produtos no catálogo17
Com foto confirmada13
Categorias3
NCM diferentes (top)5+

Categorias de LA CUMPARSITA

Onde a marca mais aparece no catálogo. Cada categoria leva à lista de produtos filtrada.

NCM mais usados nos produtos da LA CUMPARSITA

Os códigos mais frequentes entre os produtos da marca, com a descrição oficial. O NCM certo é o de cada produto.

Produtos da LA CUMPARSITA

17 produtos. Toque num item para ver código de barras, NCM e CEST.

Anchova La Cumparsita Oleo Vd. - LA CUMPARSITA

Anchova La Cumparsita Oleo Vd.

LA CUMPARSITA

Mercearia

7898152996820

File Anchovas La Cumparsita Oleo Lt - LA CUMPARSITA

File Anchovas La Cumparsita Oleo Lt

LA CUMPARSITA

Mercearia

7898152996806

Arroz Basmati La Cumparsita - LA CUMPARSITA

Arroz Basmati La Cumparsita

LA CUMPARSITA

Mercearia

7898152996745

ASPARGOS LA CUMPARSITAMEDIO ???G VIDRO MEDIO - LA CUMPARSITA

ASPARGOS LA CUMPARSITAMEDIO ???G VIDRO MEDIO

LA CUMPARSITA

Preparações De Hortícolas E Frutas

7898152996660

Alcaparras La Cumparsita - LA CUMPARSITA

Alcaparras La Cumparsita

LA CUMPARSITA

Mercearia

7898152996646

Alcaparras La Cumparsita - LA CUMPARSITA

Alcaparras La Cumparsita

LA CUMPARSITA

Mercearia

7898152996639

ALHO LA CUMPARSITA 60GR - LA CUMPARSITA

ALHO LA CUMPARSITA 60GR

LA CUMPARSITA

Preparações De Hortícolas E Frutas

7898152996615

ASPARGO LA CUMPARSITA 330GR - LA CUMPARSITA

ASPARGO LA CUMPARSITA 330GR

LA CUMPARSITA

Preparações De Hortícolas E Frutas

7898152996585

Alcaparra Em Conserva La Pastina Vidro 60g - LA CUMPARSITA

Alcaparra Em Conserva La Pastina Vidro 60g

LA CUMPARSITA

Mercearia

7896196020013

Alcaparras La Cumparsita - LA CUMPARSITA

Alcaparras La Cumparsita

LA CUMPARSITA

Mercearia

17898152996643

ASPARGO BRANCO EM CONSERVA INTEIRO LA CUMPARSITA VIDRO 110G - LA CUMPARSITA

ASPARGO BRANCO EM CONSERVA INTEIRO LA CUMPARSITA VIDRO 110G

LA CUMPARSITA

17898152996612

ASPARGO BRANCO EM CONSERVA INTEIRO LA CUMPARSITA VIDRO 205G - LA CUMPARSITA

ASPARGO BRANCO EM CONSERVA INTEIRO LA CUMPARSITA VIDRO 205G

LA CUMPARSITA

17898152996537

ALCAPARRA EM CONSERVA LA PASTINA VIDRO 60G - LA CUMPARSITA

ALCAPARRA EM CONSERVA LA PASTINA VIDRO 60G

LA CUMPARSITA

17896196060559

ANCHOVA LA CUMPARSITA OLEO - LA CUMPARSITA

ANCHOVA LA CUMPARSITA OLEO

LA CUMPARSITA

Preparações De Carne E Peixe

7898152996813

ASPARGOS INT.LA CUMPARSITA VD 205GR - LA CUMPARSITA

ASPARGOS INT.LA CUMPARSITA VD 205GR

LA CUMPARSITA

Preparações De Hortícolas E Frutas

7898152991238

ASPARGOS INT.LA CUMPARSITA VD 110GR - LA CUMPARSITA

ASPARGOS INT.LA CUMPARSITA VD 110GR

LA CUMPARSITA

Preparações De Hortícolas E Frutas

7898152991221

ALCAPARRAS LA CUMPARSITA - LA CUMPARSITA

ALCAPARRAS LA CUMPARSITA

LA CUMPARSITA

Preparações De Hortícolas E Frutas

7897118400500

Perguntas frequentes sobre a LA CUMPARSITA

Quantos produtos da LA CUMPARSITA existem no catálogo?

O catálogo SI5 Global tem 17 produtos da marca LA CUMPARSITA, principalmente na categoria Mercearia, dos quais 13 têm foto confirmada.

Qual o NCM dos produtos da LA CUMPARSITA?

O NCM mais usado nos produtos da LA CUMPARSITA é 2005.60.00 (- Aspargos) — presente em 35.3% dos produtos com NCM cadastrado. A marca tem produtos de tipos diferentes e o NCM depende de cada produto: confira o código na ficha do item e confirme com o seu contador.

Como encontro o código de barras de um produto da LA CUMPARSITA?

Nesta página, escolha o produto na lista: a ficha mostra o código de barras (GTIN/EAN), o NCM, o CEST, a categoria e a foto. Você também pode buscar pelo nome do produto na caixa de busca do topo do site.

Informações do catálogo SI5 Global, de caráter informativo. A classificação fiscal final de um produto numa nota fiscal deve ser confirmada com um contador ou profissional fiscal habilitado — veja o que significam NCM e CEST. Ver todas as marcas.